Новости о: Динамо

Третий день юбилея продолжился в городском парке культуры и отдыха. Сегодняшний формат празднования юбилея можно назвать "семейный".
28.08.2023 Администрация г. Салават
Вратарь Надежда Правило подписала контракт с «Агиделью». Соглашение с 26-летней хоккеисткой рассчитан на один год.
26.06.2023 ХК Салават Юлаев
Согласно календарного плана по проведению межрегиональных Всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий Минспорта России в 2023 году в Республике Татарстан (г.
26.05.2023 Администрация г. Салават
Защитник «Агидели» Мария Печникова прокомментировала поражение от «Динамо-Невы» (1:2 ОТ) в матче плей-офф МХЛ.
26.03.2023 ХК Салават Юлаев
«Агидель» во второй игре финала плей-офф ЖХЛ проиграла «Динамо-Неве» со счётом 1:2ОТ С первых смен команды заиграли агрессивно, и уже на первой минуте уфимки заработали большинство,
«Агидель» в первой игре финала плей-офф ЖХЛ победила «Динамо-Неву» со счётом 4:0 С первых минут агидельки захватили инициативу и создали несколько опасных моментов у ворот Дианы Фархутдиновой.